Пользовательское соглашение

Добро пожаловать на сайт stmoregb.org! Прежде чем использовать наш веб-сайт, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашим Пользовательским соглашением. В случае использования нашего сайта вы соглашаетесь с условиями, изложенными ниже.

Пользовательские права и обязанности:

1.1. При использовании нашего сайта вы соглашаетесь соблюдать все применимые законы и правила, а также не нарушать права других пользователей.

1.2. Вы несете ответственность за конфиденциальность своего аккаунта и пароля. Пожалуйста, не передавайте свои учетные данные третьим лицам.

1.3. Запрещается загружать или распространять контент, нарушающий авторские права, содержащий вирусы или вредоносные программы, а также иной контент, нарушающий законы.

Интеллектуальная собственность:

2.1. Весь контент, размещенный на нашем сайте, включая тексты, изображения, графику и программное обеспечение, защищен авторскими правами и принадлежит stmoregb.org, за исключением случаев, когда указано иное.

2.2. Использование контента с нашего сайта без предварительного разрешения правообладателя запрещено.

Отказ от ответственности:

3.1. Мы не несем ответственности за ущерб, прямой или косвенный, возникший в результате использования нашего сайта или его содержимого.

3.2. Мы оставляем за собой право изменять условия Пользовательского соглашения без предварительного уведомления.

Ссылки на третьи стороны:

4.1. Наш сайт может содержать ссылки на сторонние ресурсы. Мы не несем ответственности за содержание и политику конфиденциальности этих ресурсов.

Прочие условия:

5.1. Настоящее Пользовательское соглашение является юридически обязывающим документом для всех пользователей нашего сайта.

5.2. Если какое-либо положение настоящего соглашения признается недействительным, это не затрагивает остальные положения.

Спасибо за ознакомление с нашим Пользовательским соглашением. При использовании нашего сайта вы автоматически соглашаетесь с его условиями. Если у вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным на сайте контактам.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство использования нашего веб-сайта.